您所在的位置:电子元器件采购网 > IC百科 > 12600-S-12
12600-S-12 发布时间 时间:2025/8/30 6:07:06 查看 阅读:62
参数
类型:功率MOSFET / 稳压器 / 继电器(具体类型需查证)
  最大漏极电流(ID):依据具体型号,可能在几安培到几十安培之间
  最大漏源电压(VDS):通常为60V至100V之间
  导通电阻(RDS(on)):通常在几毫欧到几十毫欧之间
  工作温度范围:-40°C至+150°C