您所在的位置:电子元器件采购网 > IC百科 > C2012NP0360JGTS
C2012NP0360JGTS 发布时间 时间:2025/5/19 13:18:13 查看 阅读:83
参数
封装尺寸:2012英寸
  电容量:360pF
  额定电压:50V
  公差:±5%
  工作温度范围:-55℃ 至 +125℃
  介质材料:C0G(NP0)
  ESR(等效串联电阻):极低
  DF(损耗因子):≤0.15%
  绝缘电阻:≥10,000MΩ