您所在的位置:电子元器件采购网 > IC百科 > ATV30C800JB-HF
ATV30C800JB-HF 发布时间 时间:2025/12/28 20:48:29 查看 阅读:23
参数
额定功率:75kW(100HP)
  输入电压:三相380V~480V AC
  输出电压:0~输入电压
  输入频率:50/60Hz
  额定输出电流:150A
  过载能力:150%额定电流持续1分钟,180%额定电流瞬时保护
  控制方式:V/F控制、无传感器矢量控制、闭环矢量控制
  通讯接口:Modbus RTU、CANopen(可选)
  防护等级:IP20
  工作温度:-10℃~+50℃
  存储温度:-25℃~+65℃
  冷却方式:强制风冷
特性
应用
替代型号
ATV30C800JB-HF推荐供应商 更多>
  • 产品型号
  • 供应商
  • 数量
  • 厂商
  • 封装/批号
  • 询价
ATV30C800JB-HF参数
  • 系列Automotive, AEC-Q101
  • 包装卷带(TR)
  • 产品状态在售
  • 类型齐纳
  • 单向通道-
  • 双向通道1
  • 电压 - 反向断态(典型值)80V
  • 电压 - 击穿(最小值)88.8V
  • 不同 Ipp 时电压 - 箝位(最大值)129.6V
  • 电流 - 峰值脉冲 (10/1000μs)23.15A
  • 功率 - 峰值脉冲3000W(3kW)
  • 电源线路保护
  • 应用汽车级
  • 不同频率时电容-
  • 工作温度-55°C ~ 150°C(TJ)